Peter PALFFY
(Seebarn 1899 - 1988 Wien) "Stillleben mit Gitarre und siebenarmigem Leuchter" unten links signiert und datiert: Palffy 1953, Öl auf Papier, ca. 33 x 27 cm,(Passepartout- Ausschnitt), verglast, Rahmen, beschädigt
16.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Peter PALFFY
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2010 |